Светлана
Девушка
телефон:
+7 987 9137809
Самара, метро XXII партсъезда

Национальность: Русская
Место встречи: Апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 165 см
Вес: 49 кг
Размер груди: 2
Услуги
Цена за час:5000 руб
Цена за ночь:30000 руб
Буду рада познакомиться поближе и побаловать своим страстным телом, я покажу весь свой нрав и жгучий темперамент! Гарантирую, что от меня уйдешь удовлетворенным до последней капли! Я настоящая, чувственная и развратная любовница! Люблю восхищать своего мужчину неординарными ласками.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Привет! Зовут меня Светлана. Некоторые думают, что я самая взрывная и божественная. Увидеть меня ты можешь недалеко от станции метро XXII партсъезда. Рост 165 см. Только для вас весь спектр сексуальных услуг: экстрим, фетиш, фистинг исполнителю, ануслинг исполнителю, фистинг анальный заказчику, окончание на лицо, окончание на грудь, страпон заказчику, трамплинг, секс групповой, рабыня, лесби-шоу легкое, лесби откровенное, минет, бандаж, игрушки, золотой дождь выдача, секс классический, эскорт, куннилингус, госпожа, куннилингус заказчику, ануслинг заказчику, услуги семейной паре, порка, урология, легкая доминация или ролевые игры. Мои груди имеют размер 2-й. Если ты при выборе ты остановишься на мне, то я покажу все, что пожелаешь и даже больше, всего за 5000 руб. за час или 30000 руб. за ночь.