Юля
Девушка
телефон:
+7 929 6345925
Москва, метро Сокол

Национальность: Русская
Место встречи: Апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 160 см
Вес: 56 кг
Размер груди: 5
Услуги
Цена за час:2000 руб
Цена за ночь:8000 руб
Обладаю большим размером груди, роскошным бархатным телом и неуемной фантазией. Приглашаю Вас к себе в гости. ФОТО МОИ БЕЗ РЕТУШИ!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Приветик! Я Юля. Некоторые думают, что я самая жаркая и жгучая. Приласкать меня можно на квартире, недалеко от станции метро Сокол. Рост у меня 160 см. Я готова выполнить любые твои капризы: ролевые игры, массаж шведский, бандаж, массаж аква-пенный, услуги девушкам, фото/видео съемка, куннилингус, стриптиз не профи, экстрим, глубокий минет, рабыня, секс классический, игрушки, массаж урологический, окончание на лицо, массаж тантрический, массаж ветка сакуры, эскорт, массаж эротический, услуги геям, секс групповой, секс анальный, ануслинг исполнителю, окончание на грудь, массаж древнеегипетский, массаж классический, массаж точечный, минет, лесби-шоу легкое, легкая доминация, урология, услуги семейной паре, госпожа, трамплинг или стриптиз профи. Размер бюста у меня 5-й. Если ты при выборе ты остановишься на мне, то я покажу все, что пожелаешь и даже больше, всего за 2000 руб. за час или 8000 руб. за ночь.