Ева
Девушка
телефон:
+7 903 9724115
Москва, метро Савёловская

Национальность: Русская
Место встречи: Апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Размер груди: 3
Услуги
Садо-мазо: Порка, Госпожа.
Цена за час:2000 руб
Цена за ночь:9000 руб
Одарённая любовница, талантливая в разврате и похотях. Есть опыт, есть страсть и неуёмное желание мужского тепла. Позвони мне, на фото я!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Доброго времени суток. Я - Ева. Порой мне кажется, что я самая шальная, завораживающая и жаркая. Будь со мной осторожен, я буду твоей, приезжай, станция метро Савёловская. Мой рост 170 см. Ты проведешь со мной время и мы попробуем многое - стриптиз не профи, услуги геям, порка, эскорт, массаж классический, массаж аква-пенный, услуги семейной паре, массаж профессиональный, куннилингус, секс классический, глубокий минет, окончание на лицо, секс групповой, секс анальный, массаж тайский, ролевые игры, лесби откровенное, окончание в рот, лесби-шоу легкое, окончание на грудь, массаж точечный, услуги девушкам, массаж расслабляющий, массаж эротический, ануслинг исполнителю, услуги в автомобиле, минет, массаж шведский или госпожа. Размер моей груди 3-й. Если ты выберешь меня, то я доставлю тебе земное и неземное наслаждение, всего за 2000 рублей за час или 9000 рублей за ночь.