Ева
Девушка
телефон:
+7 903 9724115
Москва, метро Савёловская

Национальность: Русская
Место встречи: Апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Размер груди: 3
Услуги
Садо-мазо: Порка, Госпожа.
Цена за час:2000 руб
Цена за ночь:9000 руб
Одарённая любовница, талантливая в разврате и похотях. Есть опыт, есть страсть и неуёмное желание мужского тепла. Позвони мне, на фото я!

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Привет! Мое имя Ева. Многие считают, что я самая неподражаемая и ошеломительно-умелая. Приласкать меня можно недалеко от станции метро Савёловская. Рост 170 см. Готова выполнить любые ваши желания, будь то секс анальный, ролевые игры, массаж тайский, госпожа, массаж шведский, лесби откровенное, лесби-шоу легкое, окончание на лицо, куннилингус, услуги геям, глубокий минет, окончание в рот, массаж точечный, услуги в автомобиле, массаж расслабляющий, услуги семейной паре, игрушки, минет, порка, массаж эротический, стриптиз не профи, секс групповой, секс классический, куннилингус заказчику, массаж профессиональный, ануслинг исполнителю, урология, массаж аква-пенный, эскорт, массаж классический или услуги девушкам. Мои груди имеют размер 3-й. Останови на мне свой выбор, и я покажу все, что пожелаешь и даже больше, всего за 2000 руб. в час или 9000 руб. за ночь.