Яна
Девушка
телефон:
+7 911 1459316
Санкт-Петербург, метро Достоевская

Национальность: Русская
Место встречи: Выезд+апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 168 см
Вес: 45 кг
Размер груди: 1
Услуги
Цена за час:12000 руб
Цена за ночь:50000 руб
Очаровательная, темпераментная, страстная и чувственная девушка с ухоженным телом, обладающая утонченным вкусом, воплотит все Ваши фантазии в реальность.

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Приветик! Мое имя Яна. Некоторые думают, что я самая неподражаемая, притягательная и сексуальная. Приласкать меня можно в апартаментах, недалеко от станции метро Достоевская. Рост 168 см. Со мной вы можете попробовать многое: секс классический, массаж профессиональный, золотой дождь выдача, массаж шведский, страпон заказчику, госпожа, легкая доминация, услуги девушкам, фетиш, минет, куннилингус заказчику, страпон исполнителю, массаж ветка сакуры, игрушки, глубокий минет, массаж аква-пенный, лесби-шоу легкое, лесби откровенное, стриптиз профи, эскорт, окончание на грудь, массаж урологический, массаж эротический, ролевые игры, секс анальный, услуги семейной паре, массаж расслабляющий, стриптиз не профи или массаж классический. Мои груди имеют размер 1-й. Останови на мне свой выбор, и я покажу все, что пожелаешь и даже больше, всего за 12000 рублей за час или 50000 рублей за ночь.