Алена
Девушка
телефон:
+7 950 0360678
Санкт-Петербург, метро Садовая

Национальность: Русская
Место встречи: Выезд+апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 172 см
Вес: 53 кг
Размер груди: 3
Услуги
Цена за час:15000 руб
Цена за ночь:60000 руб
Позволь себе насладиться мною! И узнаешь, что такое рай на Земле. Почувствуй сейчас вкус нежности, войди в мои мягкие, влажные истоки. И ты словно проникнешь в сладкую, ласкающую твой слух музыку...

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Приветик! Я - Алена. Некоторые думают, что я самая обалденная, жгучая и влюбленная. Будь со мной осторожен, я буду твоей, приезжай, станция метро Садовая. Рост у меня 172 см. Я готова выполнить любые ваши пожелания, будь то массаж урологический, лесби-шоу легкое, массаж ветка сакуры, окончание на грудь, лесби откровенное, куннилингус, фистинг анальный заказчику, стриптиз профи, госпожа, услуги девушкам, стриптиз не профи, легкая доминация, секс анальный, глубокий минет, эскорт, страпон заказчику, массаж профессиональный, массаж расслабляющий, урология, фистинг заказчику, игрушки, страпон исполнителю, массаж классический, массаж аква-пенный, ролевые игры, минет, услуги семейной паре или секс классический. Мой бюст имеет размер 3-й. Если ты выберешь меня, то я доставлю тебе земное и неземное наслаждение, всего за 15000 руб. за час или 60000 руб. за ночь.