Алена
Девушка
телефон:
+7 950 0360678
Санкт-Петербург, метро Садовая

Национальность: Русская
Место встречи: Выезд+апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 172 см
Вес: 53 кг
Размер груди: 3
Услуги
Цена за час:15000 руб
Цена за ночь:60000 руб
Позволь себе насладиться мною! И узнаешь, что такое рай на Земле. Почувствуй сейчас вкус нежности, войди в мои мягкие, влажные истоки. И ты словно проникнешь в сладкую, ласкающую твой слух музыку...

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Приветик! Я - Алена. Некоторые говорят, что я очень заманчивая, застенчивая и божественная. Будь со мной осторожен, я буду твоей, приезжай, станция метро Садовая. Рост у меня 172 см. Только для вас весь спектр сексуальных услуг: услуги семейной паре, минет, услуги девушкам, страпон исполнителю, лесби откровенное, ролевые игры, массаж эротический, окончание на грудь, госпожа, массаж расслабляющий, эскорт, лесби-шоу легкое, массаж классический, фистинг заказчику, легкая доминация, игрушки, стриптиз не профи, массаж ветка сакуры, куннилингус, глубокий минет, стриптиз профи, урология, массаж урологический, массаж профессиональный, массаж аква-пенный, секс анальный, фистинг анальный заказчику или секс классический. Размер груди у меня 3-й. Время со мной провести стоит очень недорого - за 15000 рублей за час или 60000 рублей за ночь.