Марина
Девушка
телефон:
+7 968 7724264
Москва, метро Аэропорт

Национальность: Русская
Место встречи: Апартаменты
Использование презерватива: Обязательно
Рост: 173 см
Вес: 57 кг
Размер груди: 2
Услуги
Цена за час:2000 руб
Цена за ночь:10000 руб
Я ухоженная девушка, всегда стильно и красиво одета. Я могу поддержать беседу, со мной тебе будет приятно пообщаться, выпить бокал вина, а после насладиться интимом. Не буду скрывать, я опытна и многое умею в постели. Мне нравятся продолжительные ласки... и вообще я люблю секс. Мне нравиться целоваться долго и страстно, нравиться ласкать - я получаю от этого огромное удовольствие. Похлопывай меня по попке во время секса - меня это очень заводит. Я ценю свое и твое время, каждую проведенную вместе минуту. Давай встретимся, ты не пожалеешь об этом...

Комментарии

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Нет комментариев

Приветик! Я Марина. Порой мне кажется, что я самая хрупкая, застенчивая и ошеломительно-обалденная. Увидеть меня ты можешь в апартаментах, недалеко от станции метро Аэропорт. Мой рост 173 см. Готова выполнить любые ваши желания, будь то секс классический, массаж расслабляющий, легкая доминация, массаж классический, минет, куннилингус, окончание на грудь, секс групповой, игрушки, лесби-шоу легкое или секс анальный. Размер бюста у меня 2-й. Если ты при выборе ты остановишься на мне, то я покажу все, что пожелаешь и даже больше, всего за 2000 рублей в час или 10000 рублей за ночь.